Кровь на следующий день после того, как парень кончил

Спрашивает: Тори
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос, мой парень уже год кончает в меня, но я вообще не беременею, а последние месяцы на следующий день после того как он кончит в меня, постоянно появляются кровянистые выделения, подскажите пожалуйста в чём может быть причина?
Теги: после того как парень кончил пошла кровь, почему идет кровь после того как парень кончил в меня, парень кончил на след день пошла кровь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2015 года

4 ответа

Добрый день, вам необходим осмотр гинеколога, возможно причина в травме слизистой оболочки влагалища, необходимо также исключить воспаленительный процесс органов малого таза
Платная консультация
Сергей 2021-11-26 14:00
У нас похожая ситуация с кровяными выделением, но только сразу после секса и окончании внутрь.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-26 15:06
Покажитесь гинекологу, возможно есть травма шейки матки или влагалища.
Платная консультация
Кристина Романова 2023-01-26 13:58
Здравствуйте, парень кончил во внутрь и на следующий день пошли кровяные выделения, идут уже 4 день. Через 4 дня месячные должны начаться. Кровяные выделения валируются цветом от коричневого до красного, скудные. Прочитала что это может быть имплантационное кровотечение. Так ли это?