Кровь после мастурбации

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! После мастурбации была кровь из влагища. Сначала подумала, что это из-за того, что было больно. Но через пару дней кровь вновь была снова, хотя боли никакой не испытывала. Помогите разобраться!
Теги: кровь при мастурбации
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2014 года

64 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-20 14:39
Здравствуйте! Обратитесь к врачу на очный осмотр. Заочно я Вам не помогу, извините
-1
Платная консультация
Екатерина 2015-09-04 20:54
Здравствуйте! Моей сестре было 11 лет и она мастурбировала, пальцы во влагалище не совала. Потом у нее пошла кровь не много. Боли не было. Ходила в туалет нормально. Месячные были где через 3-4 месяца. Можно ли предположить что она порвала плево?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-05 08:31
Здравствуйте! Не "плевО", а "плевА". Возможно, повредила. Нужен очный осмотр
Платная консультация
Лидия 2016-01-26 11:45
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, моя подруга мастурбировала предметом и потом появилась кровь. Может ли это быть из за того что в течение ближайших дней у нее должны пойти месячные? До этого половой контакт с парнем был. Или что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-26 11:49
Здравствуйте! Могла травмироваться, отсюда кровь
-2
Платная консультация
Лидия 2016-01-26 11:53
Это опасно? Стоит ли обратиться к врачу или это пройдет само?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-26 11:54
Лидия, извините, но абстрактно я не консультирую. Если Ваша подруга была девственницей до этого - могла повредить или разорвать плеву введением предмета. Точно также могла повредить влагалище. Нужен осмотр.
Платная консультация
Лидия 2016-01-26 11:57
А вообще это может вызвать месячные раньше времени?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-26 12:01
Лидия, если далее продолжает кровить и кровь похожа на менструация, то, возможно, месячные. Если кровь другая, то может быть травма. Не гадайте. Идите к врачу.
Платная консультация
камоша мен 2017-07-06 19:31
Здравствует меня зовут Камолиддин и я хотел узнать об одном после мастурбатцы на теле кров меняется да или нет спасибо зараные
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-09 11:02
Здравствуйте. Я Вас не поняла. "На теле кров меняется" - Вы о чем?
Платная консультация
Аля 2016-03-18 20:44
Здравствуйте! Мой парень, когда мастурбировал мне, боли вроде не было, но после шла кровь. Раньше такого не было. После этого случая, был еще раз такой. К врачу идти не хочу, ибо мне 14. Подскажите, что бы это могло значить?
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-19 12:41
Здравствуйте! Заочно Вам не помочь - нужен осмотр. Возможно, повреждена плева
Платная консультация
Vfhbz 2016-04-13 04:39
Здравствуйте. 1 раз мустурбировала пальцем, во время мустурбации пошла кровь(я девственница). Скажите пожалуйста, какова вероятность? Что я ещё девственница? Может я просто повредила девственное плева?
Зарание спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-13 10:09
Здравствуйте! Девственную плеву могли повредить. Ее целостность можно определить на очном осмотре
Платная консультация
Настя 2017-04-06 16:28
Здравствуйте. Мой парень мастурбировал мне нескольким пальцами, было больновато, но и приятно в то же время. Это происходило уже не первый раз, но в этот раз пошло немного крови из влагалища. (У мч на пальцах тоже осталось немного крови) Кровь красная, не такая, как при месячных. И просто так не было кровотечения, только когда чем то достраивалась к влагалищу (пальцами, бумагой) могла Ее увидеть. Девственница или нет - не знаю, но понимаю, что плева уже или растянута из за пальцов или возможно, уже порвана. Скажите, что это может быть и стоит ли переживать?
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-06 19:27
Здравствуйте. Или повредили слизистую, или порвали плеву
Платная консультация
Ксения 2017-05-13 23:06
Здравствуйте. У меня во время мастурбации начинает иди кровь, но не всегда, и все єто сопровождается болями в яичниках и неприятных ощущениях во влагалище. Раньше мне ставили диагноз киста, но все прошло. Месячные регулярные. Девственница, 17 лет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-13 23:28
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ксения 2017-05-14 11:19
Мой вопрос, почему идёт кровь?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-14 11:36
В какие дни цикла такие выделения? Не проникаете ли Вы вовнутрь? Возможно, повреждается плева
Платная консультация
Анделика 2017-08-23 15:10
Здравствуйте, после мастурбации и органа, пошла в туалет по маленькому, и на туал. Бумаге обнаружила кровь, немного. Предметом не пользовалась, только пальцы, скажите что это может быть? Спасибо, не девственница!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-23 15:11
Здравствуйте. Повредили слизистую вероятнее всего. Или, возможно, начались месячные
Платная консультация
Анжелика 2017-08-23 15:16
Месячные закончились дня 4 назад! Немного пощипывает влаголище с одной стороны! Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-23 15:17
Повредили. Подмойтесь и нанесите мазь. Например, Бепантен
Платная консультация
Анделика 2017-08-23 15:18
Спасибо за оперативный ответ
Алиса 2017-12-12 00:22
Здравствуйте! После мастурбации пошла кровь. В ближайшие дни должны начаться месячные. Что скорее всего произошло. Девственница. Мастурбация была не в первый раз.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-12 19:52
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
софия 2018-06-05 21:49
Здравствуйте, может ли от маст-ции вделиться немного крови со слизью? И на следующий день выделилась так же немного крови. Что это может быть (я девств)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-05 21:58
Здравствуйте. София, крови - откуда и когда? После чего?
Платная консультация
Оксана 2019-02-20 16:19
Здравствуйте! У меня СКПЯ, была гормональная терапия, но сейчас я ею не пользуюсь, т. к. мы с моим мч пытаемся забеременеть. Последний месяц стала замечать, что идет кровь. Сначала это было после секса, я подумала - погорячились в процессе. Потом начала замечать, что кровь может выделяться и после дефекации, и после мастурбации без проникновения. Выделения жидкие, около 1/1,5 чл, коричневого цвета, изредка с прожилками крови. Длится это уже месяц с небольшими перерывами на день-два. Болей и т. д не испытываю. Что это может быть? И с чего начать? Сделать сначала УЗИ, чтобы исключить беременность, например, или лучше ко врачу идти сразу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-20 19:51
Здравствуйте. Начать нужно с УЗИ и осмотра на кресле. Возможно, эрозия
Платная консультация
Махмуд 2019-03-14 11:24
Здравствуйте, я мастурбировал своей девушке, но не давно я попробовал засунуть два пальца ей стало больно и я не стал продолжать после этого у нее идет кровь в течение нескольких дней, крови немного и болей нет, можите посоветовать какую либо мазь или таблетки не знаю что-нибудь, и можно ли вылечить без вмешательства врачей
Помогите пожалуйста!
Махмуд 2019-03-14 14:29
Вот знаете мы какбы сами не знаем мы сексом не занимались но средний палец я ей засовывал полустью, ну скорее всего нет, ну крови небыли когда я ей первый раз это делал, она думает что уже нет, а я даже не знаю)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-14 14:41
Вполне могла произойти дефлорация. Нужна консультация врача и осмотр
Платная консультация
Махмуд 2019-03-14 14:53
Но у нее нет болей, а можно без врача?
И к чему это может привести?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-14 14:55
Я дала Вам ответ. К врачу. Нужен осмотр для понимания причины происходящего. Я не занимаюсь гаданием, извините.
Платная консультация
Махмуд 2019-03-14 14:59
Спасибо вам)
Махмуд 2019-03-14 15:09
И ещё, как думаете плева могла уцелеть после этого (палец где-то 6-7 см
Вера 2020-07-12 22:57
Здравствуйте! Я давно не девственница. Недавно после двух половых актов, когда мужчина засовывал пальцы внутрь вагины, была кровь. Но все быстро прошло. Что это могло быть? До месячных далеко. Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-13 00:05
Здравствуйте. Вероятно, повредили слизистую
Платная консультация
Лили 2020-08-04 01:14
Парень ласкал меня там, в первый раз пошла крови и было больно. Потом всё прошло. В следующий раз пошла кровь. Потом ещё и ещё, при каждом его вхождении идёт кровь. Что делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-04 12:27
И Вам тоже добрый день для начала:)
Платная консультация
Лили 2020-08-04 16:39
Здравствуйте. Каждый раз когда парень меня ласкает там идёт кровь. В первый раз было больновато и чуть крови. Потом вроде всё нормально, но последние время при каждом его вхождении пальцев в меня идёт кровь. Что это может быть? Скажите пожалуйста!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-04 16:41
Если не живете половой жизнью и происходит проникновение во влагалище, то повреждаете плеву. Если же половые контакты были, то, вероятно, повреждает слизистую влагалища.
Обе ситуации требуют очной консультации гинеколога
Платная консультация
Лили 2020-08-04 17:30
Половой жизни у меня нет. А можно ли так лишиться девственности? Просто боли нет, было один раз немного и всё.
Анастасия 2020-09-06 10:12
Здравствуйте. Я девственница. Мастурбирую не первый раз. Но недавно почему-то пошла кровь. И не мало. Почему? Больше не мастурбировала.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-06 12:38
Здравствуйте. Возможно, повредили плеву
Платная консультация
Ульяна 2021-01-12 00:20
Здравствуйте. У меня такая же ситуация, как и у Анастасии. Я девственница. Мастурбирую не впервые. И вот, пару дней назад, во время мастурбации пошла кровь, довольно много(мастурбировала небольшим предметом). Болей никаких не испытывала и до месячных еще долго. Но уже после этого случая, во время мастурбации снова пошла кровь. Совсем немного. Промежуток между первой и второй мастурбацией 2 дня. Меня просто настораживает и пугает то, что она и во второй раз потекла. Не могли бы вы подсказать, стоит ли мне беспокоиться или ничего такого страшного нет? Заранее огромное спасибо.
Ульяна 2021-01-12 00:41
Просто мне нужно хотя бы примерно знать, насколько все плохо или там опасно. Просто я понятия не имею, как рассказать об этом маме. И если все не так уж плохо, то можно же обойтись без приема гинеколога, верно? Извините пожалуйста за беспокойство, буду безмерно благодарна, если ответите. Просто я не знаю что делать.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-12 11:57
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Вероятно, повредили плеву или полностью ее разорвали. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ульяна 2021-01-12 15:13
Спасибо огромное за ответ
Maro 2021-11-30 00:18
Здравствуйте, мне 27 лет. Два года не было полового акта, до этого был один постоянный партнер. В последние месяцы во время маструбации (одним пальцем, аккуратно, ногти короткие) у меня начинает довольно сильно иногда брызгами идти кровь. Прекращается сразу. Болей нет. В чём возможная причина? Опасно ли это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-30 08:34
Здравствуйте. Вы проникаете во влагалище? Повреждаете слизистую
Платная консультация
Maro 2021-11-30 19:34
Да, проникаю. Спасибо. Просто раньше такого не было. Возможно ли, что это связано с довольно длительным отсутствием половой жизни? Цикл регулярный.
В этом нет ничего опасного? Просто планирую снова выйти замуж, но боюсь, что если так происходит из-за одного пальца, что будет при полноценном половом акте.
Как вы считаете, можно ли завести партнера, или пока стоит от всего воздержаться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-30 19:47
  • не думаю
  • ничего страшного нет
  • Вы так пишите, простите, как "завести собаку". Я немного другого мнения об отношениях и их цели. Потому решение принимаете Вы для себя. Будьте здоровы
Платная консультация
Maro 2021-11-30 20:02
Благодарю)
Вероника 2022-07-25 23:33
Здравствуйте. Мне 19 лет и я не разу не с кем не спала, я являюсь девственницей. Я стесняюсь об этом говорить, но мне нужна ваша помощь пожалуйста очень вас прошу мне в этом помочь. До меня домогался не родной отец, сопратевлялась но все равно он меня к себе тащил. И начинал мне мастибулировать половые губы. Помню было несколько пальцев задействовано большой даже был палец. Маме естественно об этом боюсь рассказать. Вроде бы ничего не должно повредиться, но я очень сильно волнуюсь и переживаю что я осталась не девственницей. Я даже плакала из-за этого. У меня после всего этого на ежедвнеке показалась кровь и её было немного совсем и цвет был бледно красно-розовый. Цвет не такой как месячные. При этом у меня несколько дней болел живот внутри и мне казалось что, я потеряла девственность и не дай бог вообще беременная. Я пошла в тот день же день в туалет, решила сходить и, там на ежедневке вот такое чудо совершилось, я испугалась показала это ему, он сказал что просто растёрсто вот и всё. Помогите пожалуйста я осталась девственницей? Он сказал что да он чувствовал это своей рукой и тип все равно сильно не заходил, но тогда почему пошла кровь? И конечно же полезли ко мне сами, а не я.
Маша 2023-01-20 18:54
Здравствуйте! Помогите пожалуйста???? (я девственница, 17 лет, на данный момент задержка в месячных) Сегодня я мастурбировала и во влагалище сунула вроде гладкий предмет - (длина - 6 см, ширина-3 см), боли не было но на предмете увидела следы крови и больше крови не было.
У меня 2 вопроса:
1) я потеряла девственность или травмировала слизистую от резких движений
2) и самое главное- если потерять таким образом девственность, то при первом половом акте пойдет кровь или нет? Просто половой орган мужчины больше же в размере.
Заранее спасибо???? надеюсь ответите