Сильно идет кровь на 3 день после первого секса

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Киста яичника
Был первый половой акт, было очень больно и крови тоже было достаточно, потом следующие 2 дня вся нормально и сегодня на 3 день пошла кровь, причем сильно! Но это точно не месячные! Это нормально вообще? Или что-то не так?
Теги: после первого секса сильно идет кровь, сильно идёт кровь после первого секса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-13 16:57
И Вам тоже добрый день! Так быть не должно, обращайтесь к врачу очно. Здоровья Вам!
Платная консультация
Аля 2015-05-19 17:00
Здравствуйте! Я пол месяца назад лишилась девственности, при лишении все было хорошо. После этого мы ещё спали 4 раза, не было ни какой крови, все было как надо, но потом неделю был перерыв, после этого опять была близость с моим парнем, но когда мы начали этот процесс, мой мч заметил кровь, я напугалась и мы не стали продолжать, на следующий день мы решили ещё раз попробовать, но так же пошла кровь (алого цвета) что же это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-20 10:38
Здравствуйте! Нужен очный осмотр, извините