Боли в животе и яичниках и идет кровь что делать

Спрашивает: Олея
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, была у гинеколога на осмотре, сначала сказали, что у меня есть подозрение на эрозию.сдала мазок и нашли только кольпит и дисбактериоз.выписали лечение, начала делать промывание, у меня чуток вышло сгусток крови но сегодня утром встала и у меня пошла кровь болит яичник и низ живота. Месячные должны быть 20 апреля. Принимала контрацептивы и перестала их пить.Из-за чего кровь пошла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2015 года

5 ответов

Здравствуйте. Когда вы прекратили прием контрацептивов и на какой таблетке?
Олеся 2015-04-07 08:50
Здравствуйте прекратила 30 марта.
На какой таблетке вы прекратили прием?
Олеся 2015-04-11 22:27
На 9 таблетке
Месячные пошли из-за того, что Вы прекратили прием. Прерывать прием контрацептивов не следовало. Сейчас делать ничего не нужно. В этот цикл обязательно предохраняйтесь презервативами. Считайте что у вас сейчас была менструация. С очередных месячных можете возобновить прием контрацептивов.