Кровоточит после медикаментозного аборта

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Внизу живота были колики весь день на следующий день при сексе с мужем потекла кровь, хотя месячные кончились 7 дней назад, когда пошла по большому напряглась и опять потекла кровь со сгустками и живот болит как при месячных, в феврале делала медикаментозный аборт может ли это быть взаимосвязано, пойду к гинекологу обязательно, но хочу выслушать вас!
Теги: сколько кровоточит после медикоментозного аборта, после аборта кровоточит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-07 12:13
И Вам тоже добрый день! Нужно сделать УЗИ-возможно, органическая патология. Если месячные были необычными, то так может выглядеть даже выкидыш. Здоровья Вам!
Платная консультация
олеся 2014-05-07 12:46
Спасибо большое, досвидания!