Осложнение после медикаментозного аборта

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, полтора месяца назад сделала медикаментозный аборт на сроке 6 недель, была ужасная боль, через три недели начались обильные выделения со сгустками, сходила на УЗИ сказали киста 5 см, прокапали, поставили сокращающие, и опчть пошла кровь алого цвета и болит живот, в чем проблема, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2018 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-09-07 11:27
Добрый день. Вам назначали антибиотикотерапию? Вам показано проведение УЗИ
Платная консультация
Валентина 2018-09-08 05:30
Здравствуйте, мне назначили мизопростол внутривенно и ещё что то, точно не помню, тоже внутривенно, я не могу нечего понять, толком нечего не объясняют, говорят только чистить будут, но почему у меня болит живот и идёт кровь точного ответа нет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-08 15:16
Здравствуйте. Этот врач тут больше не работает. Как Ваше состояние? Похоже на неполный аборт