Пошла кровь после секса

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 18 мая было плановое КС. половой покой был 6 недель, как и рекомендовал врач. Вчера после полового акты появилось немного крови. А сегодня прям как месячные начались. Что это? Швы разошлись? Грудью не кормлю. Нужно скорую вызывать или можно дождаться понедельника и сходить в поликлинику? Ноет немного живот, как будто левый яичник. Выделения после операции уже кончились давно. Что же это? Неужели нужно швы зашивать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-01 17:33
Добрый день, Анна.

Нет, швы не могли разойтись от полового контакта. Вероятнее всего это действительно месячные.
Платная консультация
Анна 2017-07-01 18:04
А могут ли они придти всего через 1,5 месяца после КС? У меня раньше сбои были большие в цикле. И могли половой контакт вызвать месячные?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-03 11:22
Да, конечно могут прийти через 1, 5 месяца после операции. Нет, половой акт не может вызвать месячные.