После полового контакта пошла кровь

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит, анемия
Здравствуйте, Уважаемый Доктор!
13 октября началась менструация, пришла на неделю раньше, и не остановилась. На 10 день менструации, пошла в женскую консультация, и меня положили в гинекологическое отделение с диагнозом "кровотечение" кололи дицинон. Врач сделала узи малого таза и сказала, что на правом яичнике есть спайки. Далее меня выписали. 12 ноября был незащищенный половой контакт (до этого год не было). Через день началась менструация(14 ноября) , но она отличалась от обычной, вроде даже не обильная. Я вновь пошла в женскую консультация, на что мне Врач сказала, что это явно не беременность, но при этом прописала кровавоостанавливающие таблетки. Я соответственно их пить не стала. Дней через 8 всё само прошло.
2 декабря был опять половой не защищённый контакт. После чего сразу же пошла кровь. А через пару часов коричневые выделения, которые длились около 2-х дней. При этом во время полового контакта у партнёра была травма на головке, и у него тоже была кровь.
Сдала мазок на цистологию, при заборе анализы Врач сказала, что матка или шейка кровоточила чуть чуть.
Подскажите пожалуйста, что это может быть? И могла ли попасть кровь партнёра просто ко мне? Какие мне ещё нужно сдать анализы?
Очень надеюсь на Ваш ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-05 12:41
Здравствуйте! Да, возможно, сделайте УЗИ