Кровь во время секса

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Ранее ничего модобного не было
Здравствуйте, осенью 2015 года у нас с парнем был первый половой акт, всё было как и должно быть кровь и все дела. Мы предохранялись. И вот спустя пол года во время секса пошла кровь, изначально подумали что он что-то там задел, но в следующий раз тоже была кровь, хотя он даже до конца не входил. Говорит что чувствует там какую-то шероховатость, должна ли она быть? И почему пошла кровь? Ничего вроде не беспокоит только как-то выделения были с не очень приятным запахом, но сейчас их тоже нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Мария. У вас может быть эрозия шейки матки и воспаление. Необходим осмотр и анализы. С уважением, К. А.