Кровь во время секса через два дня после фертильного периода

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, доктор. Заметила, что через два дня после окончания фертильного периода во время секса появляется кровь. Иногда достаточно много. Хотя до начала менструации ещё далеко. Дальше кровотечение не продолжается. Хочу забеременеть. Секс с мужем регулярный. Помогите понять в чём дело. Это повторяется каждый месяц, в течение 5 месяцев.
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2016 года

3 ответа

Добрый день, уважаемая Екатерина, сделайте микроскопию вагинальных выделений, чтобы исключить наличие воспалительного процесса органов малого таза, а также УЗИ органов малого таза сразу после месячных, чтобы исключить патологию полости матки. Результаты пришлите мне, пожалуйста.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Екатерина 2016-04-24 18:41
Большое спасибо! Выполню все рекомендации.