Кровь во время секса

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня произошла такая вот проблема, надаюсь что вы подскажите: "неделю назад я в первый раз занялась сексом с парнем, уже третий раз пробуем, мне больно и кровь идёт! Что может быть? Что делать? Как это лечится, или оно может само пройти? "
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-10 07:31
Добрый день, Анна.
Ничего страшного в этом нет.
Просто вход во влагалище ещё не разработан и с каждым разом остатки девственной плевы травмируются и появляются такие выделения.