Кровь во время секса

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит.
Здравствуйте, мне 24 года. Цикл лет с 20 не стабильный. Могут быть задержи и на две недели, а могут и наоборот раньше времени месячные начаться. Обследовалась -никаких отклонений не нашли. 11 месяцев назад родила. После родов делала узи. Ставили склерокистоз под вопросом. В этом месяце идет уже 47 день цикла. Месячные так и не начинаются. Делала тесты-отрицательные. На 15 дц во время секса было немного крови. Почитала, что так может овуляция проявляться и успокоилась. Больше ничего не было. А позавчера снова во время секса была кровь, но когда я пошла в ванную у меня там ничего не было, только на муже(на том месте). И еще у меня проблема со сказкой. Слишком сухо там. Может ли это быть причиной? К врачу только через неделю смогу попасть. Буду благодарна, если вы мне скажете мнение по этому поводу, а то переживать начала.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-30 09:38
Здравствуйте. Да, сухость может быть причиной. Кроме того, контактные кровотечения часто дает эрозия шейки матки, что будет видно на осмотре у врача