Кровь во время и после секса

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор, закончились месячные и сразу же с молодым человеком был ПА. В самом конце пошла кровь, испугалась очень сильно. Крови было очень мало, и она очень быстро закончилась. На след день пошла кровь просто так, будто месячные. Что это может быть? Стоит ли переживать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-03 15:45
Добрый день, Ольга.

Ничего страшного в этом нет. Вероятнее всего это остатки ваших месячных. Если в ближайшие дни это не прекратиться или появятся боли, то конечно необходимо будет обратиться к гинекологу.
Платная консультация
Ольга 2017-02-03 16:25
Спасибо большое, обязательно понаблюдаю. Надеюсь все будет хорошо