Кровь во время секса, прием новинет

Спрашивает: Катарина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, уже второй раз такое, раньше не было. Во время секса появляется кровь, боли никакой нет. Месячные были 2 недели назад. И как раз в эти месячные начала принимать новинет. Может это из за новинета так? Гинеколог прописала мне его.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-12 18:25
Здравствуйте! Да, возможно-первое время организм должен привыкнуть к ОК. Но нужно исключить патологию шейки матки
Платная консультация
Катерина 2015-06-13 07:58
Ну мне делали узи, и гинеколог осмотрела, ничего такого они не сказали, гинеколог сказала что всё в норме
Марина 2016-01-18 06:28
Принимаю новинет пол года, порядок приема не нарушала, во время секса пошла кровь, хотя только середина пачки и до месячных долго. Подскажите, что это может быть. Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-18 12:12
И Вам тоже здравствуйте для начала!:)