Месячные которые не идут 2 месяца

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, у меня месячные начались 2 августа 2015 года, сейчас 16 октября 2015 года у меня до сих пор не идут месячные только белая жидкость (густоватенькая) , редко прозрачная слизь. Помогите мне пожалуйсто. Вопрос: нормально что после первой менструации прошло 2 с половиной месяца, и до сих пор не пришли месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-16 17:21
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам!
Платная консультация
катя 2015-10-17 20:47
А простите а примерно сколько надо ждать? Просто я вычитала в интернете что после первой менструации должно пройти 6 месяцев? Это правда?
(за ранее спасибо)