Контрацепция и беременность

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: хр.гастрит, хр.пиелонифрит, хр.танзилит, хр.эндометрит, эрозия шм
Добрый день. Я принимаю 2 пачку джес плюс. Но месячных не было, начало совсем немного мазать на 3 таблетке новой пачки мажет до сих пор (сначала была коричневая густая слизь, потом дня 2 немного темно вишнево-коричневые выделения, потом были какие-то оранжевые с алыми и коричневыми оттенками, и мажет до сих пор то каричневые то бежевые) в середине 1 пачки было лечение антибиотиками, к концу первой пачки появилась тошнота (она держится до сих пор), увеличилась чувствительность сосков, тянет низ живота как на месячные. Делала утром тест (мама тест) и не могу понять там присутствует 2 очень-очень слабая практически незаметная полоска, как расценивать реагент это или мой глюк, или это беременность. Еще мерила БТ за 1 день 37.1 и в день начала мазни 36.9. А сегодня утром опять 37.1 (информативно ли мерить БТ при приеме противозачаточных)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-05 16:40
Здравствуйте! Нет, измерение БТ на фоне ОК неинформативно. Мог быть "глюк" теста. Первые 6 циклов организм к ОК привыкает, потому возможны сбои, разные симптомы