Месячные закончились но грудь болит до сих пор

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, Перед М грудь всегда болит, во время М боль спадает. Потом и вовсе проходит. В этот раз как то все странно. М были с 08.11 по 13.11. в конце м обычно коричневые выделения и все, но в этот раз были какие то розоватые что ли 1-2 дня точно не помню, Грудь после М маленько болела дня 4, я ещё удивилась почему она болит, ведь дни прошли, и сейчас она болит сильнее, один раз тянуло низ живота, обе груди, как будто больше стали, пару раз тошнило, один раз в машине, второй ночью когда легла спать, ни каких лекарств не принимала, и не принимаю, ещё до М были резкие покалывания в матке 2 раза подряд, тест сделала 22.11 показал отрицательный, думаю может хгч сдать? Ни когда такого не было у меня, что это может быть подскажите пожалуйста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-22 17:29
Добрый день.
Это не является достоверным признаком беременности.
Но если есть вероятность беременности. То сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Анастасия 2020-11-22 17:33
А какая ещё может быть причина по мимо беременности?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-22 17:36
Возможно овуляторный синдром.