Задержка Месячные

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пью таблетки трирегол и забыла пропускать 7 дней между пачками и сейчас начала пить новкю пачку уже осталось 5 таблеток до конца пачки, а у меня не пошли месячные до сих пор. И болит грудь, хотя никогда до этого не болела. Подскажите, что это может бытьпью таблетки трирегол и забыла пропускать 7 дней между пачками и сейчас начала пить новую пачку уже осталось 5 таблеток до конца пачки, а у меня не пошли месячные до сих пор. И болит грудь, хотя никогда до этого не болела. Подскажите, что это может бытьпью таблетки трирегол и забыла пропускать 7 дней между пачками и сейчас начала пить новкю пачку уже осталось 5 таблеток до конца пачки, а у меня не пошли месячные до сих пор. И болит грудь, хотя никогда до этого не болела. Подскажите, что это может быть.пью таблетки трирегол и забыла пропускать 7 дней между пачками и сейчас начала пить новкю пачку уже осталось 5 таблеток до конца пачки, а у меня не пошли месячные до сих пор. И болит грудь, хотя никогда до этого не болела. Подскажите, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2017 года

6 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-16 07:28
Здравствуйте. Какой период времени вы принимает ок?
Кристина 2017-08-16 16:20
Задержка месячных
Кристина 2017-08-16 16:31
4 месяц пью и не разу не пропустила 7 дней между пачками! И тут уже почти конец пачки и нет месячных. Ходила к гинекологу она меня смотреть не стала сказала мало ли беременность, сказала допьешь пачку. И через 5 дней если не пойдут месячные сделать тест на беременность. И прийти к ней снова. Подскажите могу ли быть беременна или это просто сбой? Ну тест делала сегодня просто для себя. Был отрецателен!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-16 16:34
Допивайте эту упаковку, делайте перерыв 7 дней и у вас должны пойти месячные. А нет их у вас из-за отсутствия перерыва.
Кристина 2017-08-16 16:37
Спасибо) беременности быть не может?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-16 20:43
Если принимали регулярно без пропусков, вероятность беременности очень низкая, практически 0.