Есть ли беременность

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня должны были пойти месячные 21.04.15 (цикл регулярный, 28 дней). Была задержка, 24.04.15 была одноразовая розовая мазня, через 2 дня - желто-коричневая и тоже в незначительном количестве. А 30.04.15 начались вроде как месячные, но необычные, а скудные и шли 3 дня (обычные идут 7-8), а потом только мазали коричневыми выделениями. До месячных начала часто ходить в туалет и до сих пор продолжаю, раньше за весь день 3 раза, а сейчас раз 6-7. При этом тянул низ правого бока и поясницу и не могу спать на животе. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-06 19:18
Здравствуйте! Удивляюсь таким вопросам всегда:) А Вы тест сделать не пробовали для начала?
Платная консультация
Марина 2015-05-06 22:50
Делала, отрицательный был (при задержке в 7 дней)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-07 14:20
Так, и?:) Почему до сих пор не у врача? Нужно делать УЗИ, сдавать анализы на гормоны