Боли во время секса

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Половую жизнь веду 2 года. Было 2 партнера, с первым секс был безболезненный в любой позе, вагинального оргазма не было никогда. Со вторым первое время секс был в миссионерской позе с презервативом, никаких болей и были ощущения что вот вот кончу. Начали планировать ребенка, без презерватива были другие ощущения, но я совершенно не чувствовала наслаждения, и не было того что вот чуть-чуть и кончу. Первый месяц тянуло живот, была болезненная овуляция. Сходила к врачу, мазок и узи в норме. Потом стали эксперементировать с позами, без презерватива, снова ничего не ощущаю и в миссионерской позе не больно, а когда я сверху или он сзади больно в оба яичника и где то в эти дни должна быть овуляция.
Подскажите, пожалуйста, какие могут быть причины того, что без презерватива не ощущаю ничего? И почему в определенных позах больно? Возможно из-за овуляции? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

2 ответа

Карина 2017-02-08 12:42
В дополнение к предыдущему сообщению. Овуляция по идеи была где-то 5, 6 или 7 числа. 7 числа незащищенный половой акт, на следующее утро немного тянет низ живота, особого дискомфорта нет. О чем это может свидетельствовать? Это очень важно для меня. Заранее спасибо.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-25 14:26
Если у вас все в норме по узи и мазку, тогда с этими вопросами необходимо обращатся к секслпатологу. Удачи вам.