Обильные выделения во время секса

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Примерно 2года назад у меня был выкидыш на раннем сроке. Врач решил ещё сделать чистку.
После этого во время секса у меня начали появляться сильные водянистые выделения. Врачи говорят это норма, но уж очень сильные выделения прям бегут. Приходится вытираться прямо во время секса. Это дискомфорт и для меня и для мужа. Сдавала анализы на ЗППП там всё отрицательно, по узи тоже норма. Как от этого избавиться?
Не знаю связано ли это, но почти одновременно у меня начала болеть правая нога. Ни терапевт, ни невролог, ни хирург, ни травмотолог не могут выявить причину болей в ноге (сдавала кучу анализов, мрт везде норма) может ли это быть как то связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-11 12:46
Добрый день.
Это не связано с прерыванием беременности.
Прикрепите анализ, возможно не все сдали.