Странные выделения после секса с парнем

Спрашивает: Китчина Яна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, не знаю как начать задавать вопрос, в общем, во время секса я была на парне(2й день после овуляции) я заметила что была очень мокрая там(в этот раз было все очень страстно, возможно из-за этого) * до того как парень кончил я слышала микро вибрации, но он говорил что все в порядке и ещё не кончил. После секса, минут через 5 я заметила на своей *подруге * по бокам от входа белые /кремовые комочки слизи, они очень сильно тянулись (+-3см)
Скажите, возможно ли то, что это была сперма? Или могло ли быть такое что смазка во время овуляция как то смешалось с спермой и приобрела чёткий белый цвет?
Парень был в презервативе, мы его проверили, проколов не было, я была сверху
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-13 10:14
Здравствуйте! Вероятно у Вас нарушена микрофлора
Платная консультация
Алексей 2021-07-13 10:18
Т. е это не из-за того что туда могла попасть сперма?