Анальный секс, беременность, странные выделения

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня на 4-5 день цикла был анальный секс. Месячные шли 6 дней(последние дни уже мазало просто). После месячных начались странные выделения(обильные слизистые, водянистые, немного "хлопьев") , записалась к гинекологу на приём и пришла к ней на 17 день цикла. Она сделала мне узи и сказала что овуляция у меня была где то с 14-17 день цикла, так как сказала, что жидкости много (не знаю, где ТАМ, и что за жидкость). Она взяла у меня анализы на бак. Посев. И мазок ещё взяла. После этого у меня начались обильные кремовые выделения, сегодня вообще приобрели желтовато-зеленый цвет. Выделения имеют структуру слаботянущейся слизи с белыми комками, она часто приобретает отчетливый жёлтый цвет. Выделяется на протяжении всего дня, чаще после мочеиспускания, выделяются эти комки белой густой слизи(жёлтые) Результаты ещё готовятся. Я бы хотела у вас поинтересоваться, может ли это быть беременность, так как у меня начала болеть грудь при нажатии(довольно неприятно) и ещё эти выделения, вчера(на 20 дц) были небольшие кровянистые выделения. Боюсь, что гинеколог могла ошибиться и что это все таки беременность. Помогите пожалуйста, проконсультируете, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2018 года

7 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-26 21:30
Беременность исключена. Для выяснения причины и природы выделений сдайте фемофлор и бактпосев выделений. По результатам отпишитесь.
Евгений 2018-11-27 20:09
Здравствуйте, получила результаты - кишечная палочка и грибок. Врач выписала антибиотик 2 раза в день(Антибиотик амоксиклав), флюкостат и свечи тержинан (10 штук). Я не знаю поможет ли мне это. Меня волнует вероятность беременности. Так как сегодня должны были начаться месячные, но они не начались, я боюсь что все таки забеременела. У меня за 5 дней до предролодителых месячных слегка кровило, я подумала это имплантационное кровотечение. Мне очень страшно, что можете сказать по этому поводу? Спасибо заранее
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-27 20:51
А беременность от чего? А лечение необхолимо пройти.
Евгений 2018-11-28 03:32
Я боюсь что смазка затекла во влагалище. Я была на приёме у гинеколога и она сказала что у меня овуляция была 13-15дц. А сперматозоиды выживают до 7 дней. Я боюсь, что как раз успели сперматозоиды выжить к этой овуляции. Так как у меня даже и кровь была за 5 дней до месячных.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-28 13:08
В таком случае беременность исключена.
Евгений 2018-11-28 16:33
Добрый вечер. Пошли месячные, болезненные(28 дц был). Я уже точно могу не беспокоиться о беременности?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-03 16:36
Здравствуйте! Да, беременность исключена