Могла ли девушка забеременеть, если она девственница?

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня зовут Илья, мне 16 лет. 15 января у девушки подходили к концу месячные, мы решили заняться петтингом, но затем она захотела, чтобы я вошел в нее(она девственница), но этого не удалось, т. к она каждый раз просила остановиться из-за боли. Мы предохранялись, но на сегодняшний день у нее тянущие боли внизу живота и тошнота, также временами ощущение что, что-то внутри шевелится. Могла ли она забеременеть? Она до сих пор девственница.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-17 11:33
Здравствуйте! Беременность исключена. Но вы можете сделать тест на беременность