Могла ли от смазки забеременеть девушка. В день овуляции

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, был Половой акт с девушкой, предположительно в день овуляции, во время движений порвался презерватив, было в нем некоторое количество смазки, (в накопителе белая жидкость немного), семяизвержения не произошло, я сразу же после щелчка(момент разрыва) извлек половой орган. Из-за этой ситуации нужно беспокоится о ее беременности возможной? Прошу ответьте подробнее, уделите минуту вашего времени, спасибо. До всего этого утром было семяизвержение, но я принял душ после, и раза два сходил в туалет. А сам конфуз произошел после в обед уже. Который меня и волнует.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-24 13:52
Добрый день.
Да, беременность возможна, лучше принять средство экстренной контрацепции.