Может ли девушка забеременеть через 3 дня после ПА?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. 15.05.16. у меня с моей девушкой был секс. Пользовались презервативами. Но они кончились, и в течении 20 минут мы занимались незащищенным сексом. Семяизвержения внутрь не произошло. Через день девушка начала говорить что ее беспокоит тошнота и прочие признаки беременности. А сегодня(спустя всего 3 дня) заявила, что сделала тест на беременность, и он якобы дал положительный результат. Менструация у нее обычно начинается 25 числа и длится 5-6 дней. Так возможна ли эта беременность, или меня обманули?
Теги: может ли девушка забеременеть через 3 дня после секса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-18 08:03
Здравствуйте₴! Ни один тест не даст положительный ответ через 3 дня