Может ли девушка забеременеть в душе

Спрашивает: аноним
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Скажите пожалуйста. Может ли девушка забеременеть от спермы в общественном месте? Если не было полового контакта и может ли сперма попасть во влагалище через полотенце.
или еще как то попасть сперма может во влагалище?
извините за глупый вопрос, но я переживаю и боюсь вдруг у женщине возникнет беременность.
и скажите подробно что бы женщина забеременела нужно в нее прям кончить?
Теги: можно ли забеременеть в душе, возможно ли забеременеть в душе, можно ли забеременить в душе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-06 17:19
И Вам тоже добрый день! Наш портал преследует несколько другую цель-мы помогаем людям в лечении, диагностике сложных ситуаций, в случаях форс-мажора. Я понимаю, что моя задача отвечать на все вопросы, но явно не читать лекции и проводить ликбез по сексуальным отношениям-для этого достаточно информации в интернете. Если честно, меня пугают такие вопросы от молодежи. Вопрос действительно глупый, извините. Сперма может попасть во влагалище только после эякуляции, никак иначе. Никаких беременностей в общественном месте, через воду, полотенца быть не может.