Могу ли я забеременеть в такой ситуации

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Доброго времени суток. У меня такая ситуация. 2-3 недели назад мы занимались с парнем петингом. Я сидела на нем и семяизвержение произошло мне на попу. Мне кажется, что я на эту всю сперму села. Или вдруг оно стекло во влагалище?
Я сразу подмылась в душе, но меня беспокоят разные мысли. А в друг я загнала сперму, когда подмывалась? У меня месячные нерегулярные, последний раз были 31 числа, сейчас уже получается небольшая задержка. Очень волнуюсь, скажите пожалуйста, какова вероятность, что я могла забеременеть? Заранее огромное спасибо за ответ.
Теги: я села на сперму и забеременела
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-04 10:30
Здравствуйте! Вероятность нулевая. От петтинга не беременеют, "загнать" сперму во влагалище нереально. Для наступления беременности необходим проникающий половой контакт с достаточной эякуляцией на фоне здоровья обоих партнеров и дефлорации (само собой). Здоровья Вам!
Платная консультация
Алена 2014-03-04 12:10
Спасибо! Скажите еще пожалуйста, при нерегулярных месячных, какие "перескоки", задержки в сколько дней считаются нормальными?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-04 12:14
Учитывая Ваш возраст, могу предположить, что первые месячные у Вас начались недавно. После менархе цикл устанавливается через 1-1,5 года. В последствии задержки в 7-10 дней можно считать вариантом нормы. Более длительные требуют консультации специалиста
Платная консультация
Аня 2015-10-28 16:47
Здравствуйте, тут такое дело. На туалетной бумаге была сперма (которая сначала была на руках), я ее (кусок этой туалетной бумаги) использовала. Была ли сперма на ней активна, если после семьяизвержения прошло минут 10 и есть ли возможность забеременеть? Тошнит который день, месячные не идут, но живот внизу тянет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-28 18:27
Здравствуйте! Беременность таким образом не наступит