Нет месячных, болела простудой, стресс

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, у меня задержка месячных, обычно приходят в середине месяца, сейчас их нет, живот сильно тянуло два раза. Накануне я потеряла дедушку, соответсвенно нервы, много слез, стресс. Потом на следующий день я заболела простудой, была температура 37 несколько дней. Много чего начиталась про беременность, но у меня не было полового акта во влагалище. Я же не могла забеременеть? Сделала позавчера тест на всякий случай, отрицательный.
Подскажите, пожалуйста, почему так и что делать? Не могу же я быть беременна.
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-02 03:26
Здравствуйте, если не было полового контакта -беременности нет. В вашем возрасте возможны подобные ситуации - отпишитесь через неделю
Платная консультация
Тина 2019-07-27 15:39
Здравствуйте, у меня такая проблема: я заболела простудой (горло до сих пор болит) за неделю может больше опухла грудь и если давить на нее то немного болит (до месячных 4 дня примерно пишет приложение) до овуляции у меня как бы был половой контакт, но у парня моего была на лодонт сперма, но он засунул мне во влагалище палец, я девственница (это было недели больше 2 недель назад) могла ли я забеременеть?, в туалет не бегаю, не тошнит, только вот грудь опухла, но мне кажется что это перед месячными так + то что я заболела. И может ли быть задержка при простуде? Просто немного волнуюсь (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-03 17:10
Здравствуйте. Выше уже отвечали на подобный вопрос