Незащищенный половой контакт, беременность

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой. Я девственница и в порыве страсти парень вошел в меня без презерватива, но вошел буквально 5 см, затем через 10 секунд вытащил, до этого он не кончал и в меня тоже. Боль при вхождении была. Вот боюсь, каковы шансы забеременеть? И лишилась ли я девственности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2020 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-05 12:09
Добрый день.
Если это было в дни предполагаемой овуляции, то беременность возможна.
Платная консультация
Ксения 2020-06-05 12:35
Но он же не кончал в меня, по идее. И у меня сбитый цикл, месячных может и не быть по нескольку месяцев
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-05 12:58
Достаточно мужской смазки.
Платная консультация
Ксения 2020-06-05 13:03
Но от нее шанс забеременеть очень мал же?