Беременна во время месячных?

Спрашивает: Мариша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 3 и 4 сентября у меня с парнем был незащищённый половой контакт, но в меня не кончали, затем 6 сентября начались месячные, все как обычно, но пришли на два дня раньше, доились 6 дней. После этого спустя около двух недель все покалывало живот, я сделала тест на беременность-был отрицательный. Сейчас у меня второй день задержки, живот надулся, грудь болит, все как обычно вроде, но живот начинает тянуть, как будто вроде начнутся сейчас, а через две минуты проходит и все. Такие тянущие боли на протяжении всего дня и нет месячных.
1. Не Боже ли быть такое, что я беременна? После 4 сентября подовых актов не было больше.
2. Или беременность точно можно исключить?
3. Просто я несколько дней ночью спала по пару часов, были стрессы, может ли быть из за этого?
Сейчас вздутие не большое и потягивание, они же должны прийти, я думаю, не может же быть скорее всего такого, что я беременна, помогите мне пожалуйста.
Теги: беременность во время месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-07 21:08
Добрый день.
1. Если больше не было незащищённых половых контактов, то беременности быть не может.
2. Можно.
3. Может
Платная консультация
Маришка 2021-10-07 21:12
Нет, после 4 сентября и после месячных не было больше актов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-07 22:45
Тогда не может быть беременности