Какой шанс забеременеть при незащищенном половом акте

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, последнии месячные у меня были 19 июня, закончились 26 июня, цикл 29-30 дней
Вчера(4июля) у меня был защищённый ПА, после чего мой молодой человек пошёл помылся и потом он без презерватива мне всунул и высунул член
Подскажите, велик ли шанс забеременеть, просто боюсь, что могла попасть сперма?
И после того, как он мне без презерватива всунул у меня побаливал сегодня низ живота, о чем это может говорить?
За ранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-08 00:14
Вероятность беременности низкая, но есть. Дождись или месячных или задержки и сделай тест.
Мария 2017-07-08 19:48
Здравствуйте, а почему у меня живот побаливает?
У меня он по сегодняшний день болит
У меня месячные должны быть 16 июля
Может это перед ними он болит?
Или уже беременность началась?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-08 23:22
Для ответов на эти вопросы обращайтесь к доктору на очный прием.