Незащищенный половой акт за 3 дня до месясных

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, извините за возможно глупый вопрос, но всё же: был незащищенный половой акт за 3 дня до предполагаемых месячных (цикл 28 дней, В последнее время плюс минус день, два), парень не кончил (по его словам вообще). Завтра должны начаться месячные, раньше до месячных болела грудь, сейчас боль отсутствует вообще.
1) Возможна ли беременность в данной ситуации?
2) Отсутствие боли в груди может в данной ситуации являться одним из признаков беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-14 15:13
Здравствуйте. Нет - ответ на оба Ваших вопроса
Платная консультация
Мария 2018-08-16 13:52
Спасибо Вам за ответ.
Сегодня второй день задержки, месячных нет и нет никаких признаков ПМС. Сегодня с утра сделала тест (может ещё его рано делать не знаю) результат - отрицательный. Подскажите пожалуйста: 1) когда можно делать тест в моей ситуации? 2) С чем может быть связана задержка месячных (26 июля приехала с море, может быть причина в аклиматизации, хотя уже прошло много времени от дня приезда)?
Спасибо за ответ!
Извините за беспокойство!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-17 00:46
Мария, я уже писала Вам о вероятности.
Может быть связано с аклиматизацией