Незащищенный половой акт за 1-2 дня до месячных, сейчас задержка

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, такой вопрос. Был повторный незащищенный половой акт с парнем, в меня не кончил, после первого раза сходил в душ, в туалет не ходил. У меня цикл регулярный - средняя длина цикла 33 дня, половой акт был за 1-2 дня до месячных. На следующий день месячные не пришли. Сейчас задержка 3 дня. Какова вероятность беременности? Читала про то, что сперматозоиды могли остаться в мочеиспускательном канале, правда ли это? Также, хочется отметить немного тянет живот и живот бурлит эти 3 дня. Делала цифровой тест clearblue - отрицательный. Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-10 06:50
Здравствуйте! Беременность маловероятна