Задержка месячных после экстренной контрацепции

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня зовут Арина, мне 18 лет. 1 сентября был незащищённый половой акт, в этот же день приняла женале. Потом 7 сентября был незащищённый половой акт и в этот же день принятие постинора, после по неосторожности 8 сентября был незащищённый половой акт. Месячные начались 9 сентября, закончились 13. Сейчас 24 октября, месячных нет, задержка больше двух недель, тест отрицательный. Появился аппетит, как перед наступлением месячных. И больше никаких симптом. Что это может быть? Могу ли я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-29 19:23
Здравствуйте!

У Вас гормональный сбой из-за приема препарата, это описано в инструкции. Беременность маловероятна