Незащищённый половой акт накануне месячных

Спрашивает: Аннаadd
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Незащищённый половой акт произошёл за 12 часов до месячных. Цикл длился 30 дней, в середине цикла принималась таблетка экстренной контрацепции. Подскажите, есть ли риск забеременеть в этой ситуации? И если да, то как можно этого избежать? Снова экстренная контрацепция?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-26 12:53
Добрый день.

Если у вас начались месячные в срок и идут как обычно, то беременности быть не может.