Растет живот после мастурбации

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Помогите очень прогу
Здравствуйте, я понимаю что нельзя забеременеть от маструбации но у меня растет живот что мне делать, мне 13 лет я беремена я плачу что мне делать? У меня вон какое пузо на нос лезит а вы говорите нельзя от маструбации заберемнеть я тоже так думала что мне делать помогите
Теги: мастурбация
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2016 года

2 ответа

Доброта. 2016-08-07 01:58
Уважаемая Алена. Я не гинеколог, но скажу одно - у Вас паранойя. Без полового контакта беременность можно исключить. :)
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-07 10:06
Без полового контакта беременность исключена. А по животу беременность не определяют. Сделайте тест и убедитесь на 100%.