Помогите! Очень переживаю

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна! У меня к Вам, возможно, глупый вопрос, но я очень сильно волнуюсь. 14 марта мы с парнем целовались и он начал трогать мой половой орган через одежду. Я сказала ему, если хочет дальше, то пусть помоет руки. Вроде как сходил помыл, пришёл и ласкал пальцами. Затем был кунилингус. Верю ему, говорит, что выделений не было и руки помыл несколько раз даже. Правда, волнуюсь. Месячные были с 1 по 8 апреля (обычно 6 дней, сейчас чуть больше). Сегодня побаливает низ живота, хотя месячные уже закончились, такое ощущение что покалывает грудь и ареолы стали коричневые. Но, скорее всего, я себя накручиваю. Месячные были как обычно со сгустками и немного в самом начале болел живот. Я просто безумно боюсь что могу быть беременна. Но месячные были. Беспокоит как раз то, что живот тянет до сих пор и грудь какая-то не такая по ощущениям. Половой жизнью не живу. Девственница. Скажите пожалуйста, всё ли у меня хорошо?.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2022 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-09 20:45
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Дарья 2022-04-09 23:46
Простите пожалуйста, а что если очень болит низ живота, сводит ноги и подташнивает? Колет в груди чуть чуть, очень боюсь. Постоянно будто спазмы и газы внутри, всё бурлит. Отрыжка иногда происходит. Месячные закончились 6 апреля получается. Беременность исключена?
Дарья 2022-04-10 09:14
Возможно, я себе всё это накрутила. Просто я сама по себе паникёрша.
Дарья 2022-04-10 11:51
Большое Вам спасибо! Надеюсь так и будет. Всего Вам хорошего, здоровья Вам и вашим родным ????????