Переживаю, что беременна

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заранее спасибо вам огромное за ответ! Ситуация такая. У меня есть брат ему 16 он мастурбировал у себя в комнате, вышел помыл руки и пошел дальше по своим делам. Спустя время я подхожу мою руки, а кран в сперме. Я быстро начала мыть руки гелем для душа, но ещё по мылом
Через час я пошла купаться и помылась тчательно этим же мылом каким я руки мыла, и той же рукой. Теперь боюсь забеременеть. Есть ли шанс? Просто прошло три дня я очень волнуюсь иногда живот чуточку колит и болит, но не всегда, и чуть тошнит, но это я волнуюсь у меня всегда так. Извините за такой вопрос, просто очень боюсь и волнуюсь. Когда живот болит и чуть в боку колит сразу у меня паника начинается.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-30 08:31
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Елена 2021-12-30 15:06
Спасибо большое за ответ. Просто у меня внизу живота иногда боли и чуть колит, даже иногда кажется живот вырос
Елена 2022-01-01 19:20
Нет я имею виду, то что у меня была тошнота, но и сейчас иногда, низ живота болит и были небольшие красные выделения, может это что-то связано с беременностью?