Помогите пожалуйста, очень страшно

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте! Уже задавала подобный вопрос на этом форуме, но хотелось бы еще раз услышать ответ(
Заранее прошу прощения за глупые вопросы.
В общем мне очень страшно. 13 марта мы с парнем целовались и он полез ко мне в трусы. До этого я ему сказала пойти помыть руки если он так туда хочет. Он пошёл, помыл, сказал что даже несколько раз. Я трогала его по через трусы, он сказал что у меня на руке ничего не могло остаться. После этого ласкал у меня в трусах пальцами, а я немного помогла слюнями. Пальцы не вводил, я девственница и не живу половой жизнью. Это было 13 марта, а 1 апреля начались месячные и шли 8 дней, хотя обычно 6. Ярко красные, слизистые, со сгустками и боли немного. Подташнивало и тянет до сих пор низ живота. Иногда отдает в ноги. Вся изнервничалась, очень волнуюсь что и у меня на руке что-то от него могло остаться.
Сейчас идёт 7 день, судя по всему, овуляции. В середине этого периода овуляции шли очень обильные слизистые выделения, как сопли, были немного вкрапления крови. Ходила к гинекологу, никаких воспалений нет.
Вопросы:

1 может ли это быть овуляцией? У меня тянет и режет низ живота, постоянно бурлит и всё такое в животе. Немного тянет грудь ещё, и, может мне показалось, но, возможно, увеличивается живот. Может я себе придумала.

2 если были месячные спустя пару недель от того случая и если была овуляция, значит беременность можно исключить на 100?

3 то, что тянет низ живота, мутит иногда, грудь ноет. Это все уже больше недели. Может ли это быть связано с овуляцией или болезненными месячными? Раньше такого не наблюдалось в болел только живот и грудь и сразу проходил. У меня хронический гастрит. Курс пила месяц.

4 можно ли забеременеть, если парень просто ласкал клитор и потом сделал куни? Говорит что ничего на пальцах не было и не трогал меня. Могло ли сквозь его трусы у меня на пальцах что-то остаться?
Я просто очень сильно волнуюсь. Но успокаивает то, что он уверен в том, что всё хорошо и у меня были месячные. Очень прошу у Вас ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2022 года

1 ответ

Дарья 2022-04-16 13:19
А ещё такое ощущение что влагалище изменилось и малые половые губы увеличились(
Слизь из канала так и не ушла, я её вижу когда смотрю через зеркальце.