Можно ли забеременеть от пальца?

Спрашивает: Елиас
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, девушка мне мастурбировала и довела меня до оргазма, закончил я на салфетку влажную, но когда питался поймать всю сперму чясть ее всетаки витекла мне на живот и пальци, естественно я повитирал все з живота и витирал пальци, но боюсь что некое количество сперми осталось и на животе и на пальцах потом я тот палец ввел во влагище девушки и привел ее к оргазму возможна ли что она както забеременела если все ето произошло примерно через 4-7 минут после моей еакуляции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2022 года

14 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-13 18:22
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Елиас 2022-03-13 21:50
А подскажите еще пожалуйста на сколько обильни кровотечения во время беременности и могут ли они випадать на те же дни на которие регулярно должни били попадать месячние?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-14 07:04
Во время беременности жтоткровотечение а не менструация, этим и отличается. В редких случаях могут
Платная консультация
Елиас 2022-03-14 09:41
Спасибо, а еще один вопрос, что ето может бить, у нас с девушкой бил защищенний половой акт после него я проверил презерватив он бил абсолютно цел все следующие дни когда ми виделись у нас били только ласки пальцами, потом у нее должна била бить менструация но она наступила на 3 дня позднее чем должна била по календарю била странной длилась 2 дня и 2 дня заканчивалась, потом ми с девушкой почти не виделись и у нас соответственно ничего не било за то время у нее прошло 2 менструации, одна тоже немного опоздала, а следующяя начялась нормально но они обе били похожи на нормальние менструации, потом после ми опять начяли чяще видеться но кроме ласк пальцами у нас ничего не било и когда дело дошло до следующей ее менструации у нее задержка должни они били начяться во вторник следующих 2-3 дня календарь показивал что они могут начяться сегодня, а сейчяс показивает 3 или 4 день задержки, что ето может бить?
Елиас 2022-03-14 12:28
А такое может пройти само собой?
Елиас 2022-03-14 19:31
И последней вопрос, а то что я више написал может означять только гормональний збой или еще чтото если может еще чтото то что?
Елиас 2022-03-14 21:17
А такой еще вопрос, нормально ли если обичьно месячние начинаються сначяла мажет кровью а ближе к вечеру начинаються уже нормальние, а после 4 дневной задержки целий день мажет кровью и на вечер ничег не изменилось, ето нормально не беременность ли ето?
Елиас 2022-03-15 07:47
Спасибо вам огромное!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-15 08:26
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)
Платная консультация
Pendalf1992 2022-05-13 07:52
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли забеременеть от маленького количества мужской смазки которая случяйно попала на женские половие органи и возможно била пальцами введена внутрь почти сразу после того как капнула случяйно на большие половие губи (полового акта не било)