Менструация как вода

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос, месячные регулярные и приходят во время последние были 4.04.16 а в этом месяце задержка уже на 4 дня на 5 день пришли слабые очень скудные как вода и без болей температура тела 37, с молодым человеком не предохраняемся. Подскажите пожалуйста с чем может быть связанно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2016 года

7 ответов

Добрый день, исключите беременность, сделайте тест на беременность. С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Марина 2016-05-11 09:16
1 день шли как вода и живот скрутило думала все начались,2 день пошли посильнее и как будто со сгустками, на 3 день просто коричневая мазня и все кончились, была задержка 4 дня пошли на 5,8.05.16 и кончились 10.05.16 живот не болел но маленько тянуло и все, ко врачу только в следующем месяце, может ли быть это чем то серьезным? Спасибо за ранее
Добрый день. Вы делали тест на беременность?
Платная консультация
Марина 2016-05-11 11:47
Нет не делала, просто ни одного симптома нет что бы так подумать, только температура тела 37 и матку покалывало сильно но всего один день и минут 5, спасибо обязательно сделаю, но тесты очень не надежны, есть переживания что это что серьезное очень хочется дождаться врача. И спасибо вам что уделяете мне время
Добрый день. В любом случае, вам следует сделать узи органов малого таза, чтобы исключить патологию полости матки и яичников.
Платная консультация
Марина 2016-05-11 12:58
Спасибо вам большое