Можно ли забеременеть от смазки и почему бивают задержки

Спрашивает: Pendalf
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли забеременеть от маленького количества мужской смазки которая случяйно попала на женские половие органи и возможно била пальцами введена внутрь почти сразу после того как капнула случяйно на большие половие губи (полового акта не било) случилось ето на 4 день задержки. И подскажите еще что ето может бить полових актов не било но у девушки задержки на прошлий цикл била 4 дня а сейчяс на етот уже 7. Ответте пожалуйста на два етих вопроса девушка очень переживает.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2022 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-15 15:13
Здравствуйте!
Беременность исключена
Гормональный сбой
Платная консультация
Pendalf 2022-05-15 16:05
Подскажите еще пожалуйста возможна ли беременность если та капля смазки била глубоко введена пальцами и еще у девушки уже 8 день задержки и целий день мажет кровью но месечние не начинаються что ето может бить? Ответте еще на ети два вопроса пожалуйста буду очень благодарен девушка места себе не находит ведь такие задержки у нее начялись только пол года назад гдето, и били самими разнообразними какието 3-4 дня какието почти вовремя начинались а ета самая длительная
Pendalf 2022-05-16 01:16
А то что у нее уже больше чем день мажет кровью ето может означятть что начинаються месячние и может ли бить такое что при гормональном збое так долго мажет кровью если обичьно у нее пол дня от сили мажет а дальше начинались нормальние месячние? За рание благодарю за овети
Pendalf 2022-05-16 09:00
А вариант с беременностью в любом случяе исключен?
Pendalf 2022-05-16 10:30
Подскажите еще пожалуйста насколько долгие бивают задержки при гормональном збое и если его не лечить то месячние все равно наступают? И еще У девушки уже почти два дня идут такие виделения как будто перед месячними что ето может бить? Ответте пожалуйста на ети 2 вопроса буду очень благодарен
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-16 15:52
Могут и не наступить. Все индивидуально