Помогите срочно прошу вас

Спрашивает: алёна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Болит живот полностью, с верху до низа, и отдаёт в ключицу когда смеюсь или ещё что то делаю, месячные пришли 7 числа, болел сильно и не выносимо живот что пришлось вызвать скорую, приехал врач и просто сделал мне укол обезболивающее, беременности нету и не было, после чего вечером с МЧ был половой контакт, мы уже долгое время не предохраняемся и оба чистые, после секса вышли два больших сгустка как ошмётки мяса, буро-красного цвета и на них были будто пупырошки.,пришли месячные идут третий день, собственно и эта боль то проходит то заново появляется, что это может быть? Уже не знаю что делать, а завтра только на прием пойду ко врачу, нервозы надоели уже (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2015 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-09 10:43
Здравствуйте! Вам нужно к врачу. Нужно делать УЗИ. Плюс сдайте кровь на ХГЧ
Платная консультация
Алёна 2015-11-09 11:42
А что это может быть? У меня возможно гормональный сбой, а беременности нету у меня и внематочной
алёна 2015-11-09 11:50
Вообщем скажу так была не так давно у гинеколога недели 2 назад, у меня была задержка месячных на 5 недель, она прописала пить Дюфастон, и сделали узи, беременности нету не обнаружена, и внематочной беременности тоже нету, сдала мазки на анализы, анализы пришли хорошие, пропила я этот дюфастон 10 дней как она сказала, у меня стало бледно розовым мазаться ну я тут и обрадовалась мол наконец то месяччные пришли итог было это 26 оетябри и закончились они у меня 28 октября, после чего в эту субботу которая была (7 ноября) у меня стал болеть низ живота, и пошла кровь, и после полового контакта с МЧ вышли эти сгустки или ошмётки, и живот болеть ссильнее стал, потом прошёл, и на след. День в воскресенье вечером опять стал болеть, что когда кашляю или смеюсь мне отдаёт боль по всему животу и в ключицу, всю ночь проварочилась с бока на бок больно было лежать, выпила киторол обезболивающее 2 таблетки, на что могут быть похожи эти симптомы?
Алёна 2015-11-11 11:15
Сходила к врачу, дала направление на гормоны, сказала что похоже на эндометрий какой то, боюсь остаться бесплодной (а мы с мужчиной моим уже 5 месяцев не предохраняемся и хотим ребёночка, очень страшно (буду надеяться на лучшее (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-11 13:57
Надейтесь. И сдайте анализы на гормоны