Беременность от мастурбации

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: помогите
Здравствуйте, могу ли забеременеть от мастурбации предметов до оргазма маструбировала одна очень боюсь просто все симптомы сходятся утром повышенная температура и в пупке пульсирует в туалет часто хожу помогите за тестом сходить не могу засмеют и слухи пойдут и кажется что живот растет оргазм я понел сначало матсрубировала хорошо стало потом еще лучше помогите очень переживаю и боюсь плачу в интернете начиталась теперь вообще ужас плачу сказать никому не могу стыдно.
Теги: мастурбация и беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2016 года

4 ответа

алена 2016-01-30 09:27
Ну а температура по утрам только же у беременных я читала месечных не было даже не начинались
Диана 2020-04-14 16:34
Алена, а ты забеременела, просто у меня такая же ситуация, помоги пожалуйста, у меня тоже растёт живот, температура, и пульсирует живот!