Странные кровянисто-коричневые выделения

Спрашивает: Guzel
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня менструация была с 7-13 января 2016года. Половой контакт был незащищенный 13 числа (мой парень в меня кончил), а 22 числа был половой контакт незащищенный (мой парень не в меня кончил). Сегодня 26 января были коричневые выделения и 1-2 капли крови было, есть спазмы с левой нижней стороны, немножко кружится голова (но это бывает). Прокладок не использовала, только ежедневки, и то не наполняются. Никаких других признаков нет. К вечеру 20.01 не было никаких выделений, сегодня 27.01 опять в обед заметила, что кровянисто-коричневые выделения уже по-больше, чем вчера. Что это может быть? Беременность или какая то болезнь? Посоветуйте, что делать при этом. Заранее, спасибо Вам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-27 22:18
Клиника овуляции. Беременность желаемая?
Платная консультация
Guzel 2016-01-27 22:34
Да, желаемая. Простите, не поняла Вас. Мне пойти к врачу или у меня все в порядке?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-27 22:48
Если беременность не желаемая - используйте методы контрацепции. Нужен осмотр