Незащищенный половой контакт

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня случилась непредсказуемая ситуация, на выходных с субботы на воскресенье, произошел незащищенный половой контакт с малознакомым человеком, произошло все в нетрезвом состоянии, и поэтому страшно, что случилось самое ужасное, на утро после связи очеень сильно болел низ живота, и вплоть до сегодняшнего дня сонность и усталость. Месячные должны были пойти 06.12.2017, но очень опасаюсь беременности, сейчас температура 37, обыно стабильная- 36,6
К врачу не пойду тк нужны родители, что делать совсем не знаю.
Пожалуйста проконсультируйте. Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-06 21:18
Добрый день, София. Пока ничего делать не нужно, остается только ждать месячных. Беременность маловероятна, так как половой акт произошел не в дни предполагаемой овуляции.