Симптомы. Постинор. Беременность

Спрашивает: Инна
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день, Уважаемый врач!
У меня возник вопрос в следствии появления признаков, к-е возможно указывают на беременность. Хотела бы узнать Вашего мнения.
Произошел незащищенный половой акт, в течении 10 ч. я приняла постинор, через 3 дня снова та же история, партнер не сдержался- и я приняла вновь таблетку постинора. И начались месячные ранее положенного времени на 12 дней. Обильные, густые. Продолжались 10 дней. Парень очень хочет детей, но ранее ему не удавалось. В общем, последующие половые акты продолжались незащищенные, 5-6 дней, потом через промежуток с неделю(он уехал) снова 3 дня. После полового акта я использовала вагинальные свечи. Вчера вечером болели ноги жутко, сегодня с утра стреляла поясница. Чувство шара в гортани преследует целый день, кидает в озноб, мне кажется, еще не проверила, что температура тела повысилась, тошнит, немного кружится голова. Прошло вроде достачное кол-во времени для таких ощущений после принятия постинора. Сегодня первый день. Что можете сказать по такому поводу. И какая вероятность забеременеть?
Буду благодарна вам за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-17 15:22
Добрый день, Инна.

Не совсем понятно ваше описание, зачем принимать постинор если парень хочет детей. Если после месячных у вас были незащищенные половые контакты, то конечно беременность возможна. Рекомендовал бы вас сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Инна 2017-07-17 15:36
Я не совсем долго знакома с парнем, чтоб быть в нем уверенна. А дети это дело серьезное. Алексей, но ведь постинор даже в случае беременности мог отрицательно повлиять на плод, верно?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-19 09:14
Если вы его будете принимать во время беременности, то да, а у вас ещё и беременности не было толком.
Платная консультация
инна 2017-07-19 10:43
Спасибо, Алексей. Очень благодарна Вам за ответ!