Болит грудь, мажет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Есть небольшая миома на матке
Здравствуйте, Хочу уточнить может ли в такой ситуации наступить беременность. Ситцация такая. 14 октября чуть не случился незащищенный половой акт. Он вставил и тут же достал. Ничего не продолжилось. 27 октября наступили по плану полноценные месячные. Завтра по графику должны начаться месячные. Но уже три дня мажет и болит грудь. Хотя раньше никогда не болела. Может ли быть беременность? P. S. На днях переболела простудой, и много утомлялась из - за недосыпа и физ. Работы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-20 20:19
Здравствуйте. "чуть не случился незащищенный половой акт"? От какого не беременеют.