Незащищенный половой акт после месячных

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, вчера был последний день месячных (5 день; цикл регулярный), произошёл прерванный незащищенный половой акт (возможно парень чуть чуть мог попасть внутрь). произошёл несколько раз, во время перерыва партнёр не ходил в душ. Какая вероятность забеременеть? Стоит ли пить какие-то таблетки, чтобы избежать беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-16 14:48
Добрый день.
Беременность маловероятна, так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции.